News
Anfahrt
Druck/Download Infos

Sponsor
Guido Zahn

Schloss-Open
Ausschreibung
Meldungen

Historie
3.Mansfelder Schachsommer
4.Mansfelder Schachsommer

verwandte Seiten
Südharz-Meisterschaft

Impressum

Schachsommer auf Schloss Mansfeld

Anmeldungen zum 5. Mansfelder Schloss-Open 2020

Stand 21.7.2020 66 Teilnehmer aus 36 Vereinen/Orten/Staaten

Wir sind ausgelastet. Wir können keine weiteren Teilnehmer aufnehmen, ohne die Abstandsregelungen zu verletzen.

NameVereinTitelELO bei AnmeldungDWZ bei Anmeldung
Serrer,ChristophTV Fischbek SuederelbeFM22832234
Hourigan,GerritSF Hamburg 1934 22712187
Solberg,JoachimESV Nickelhütte AueFM22532190
Hoffmann,HendrikSG LeipzigFM22502226
Peschel,AndreasSchachgesellschaft Solingen 21992146
Schulte,FelixUSV Halle 21762145
Gazic,JosipSV LingenFM21472167
Just,WolfgangVfB Schach Leipzig 21382079
Gröbel,AaronSF Hettstedt 21172081
Kandic,MilanSV LingenFM20692065
Maltezeanu,StefanLUX 2152 
Geue,NiklasUSC Magdeburg 20432138
Thieme, Daniel OtisVolksdorfer SK 1948 20332017
Schlierf,HeikoSV Lingen 1903 
van der Hoeven,GerbenNL 1964 
Reuter,ElisaSV Empor ErfurtWCM18641882
Dr.Mahnke,RalfSC Nidderau 18701739
Westendorp,ChristianSchachklub Holsterhausen 18611875
Seifert,RonnyGlauchauer SC 1873 18581786
Wietschke,RolfWandlitz (vereinslos) 1848 
Ziervogel,AlexanderSF Hettstedt 18471848
Dr.Steudner,ReinholdSF Hettstedt 18361598
Schmidt,AlexanderSF Hettstedt 18331850
Pikalow,MichaelUSC Magdeburg 18231861
Haubold,Sebastian MarcelSG Einheit Staßfurt 18001859
Kageler,Anton PaulSV Roter Turm Halle 17301702
Kalliwoda,EnricoSF Hettstedt 17281688
Witter,JannesSF Hettstedt 17111576
Gremmer,DieterSV Sangerhausen 17201681
Lasschuit,ReneSV Berolina Mitte 17171712
Kaschuba,JürgenSF Hettstedt 16831575
Udelnov,ValentinSchachzwerge Magdeburg 16741558
Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 1911 16661648
Reuter,MarekSV Empor Erfurt 16641601
Payes,MarcoSchachklub Holsterhausen 16631681
Schumann,FalkoHalle (vereinslos) 1661 
Bachmann,SylviaSG Einheit Staßfurt 16481516
Conrad,MariusSchachzwerge Magdeburg 16451447
Schuster,RudolfStahl Blankenburg  1565
Panhuysen,Vincent BenjaminNL 1550 
Haubold,Christian LucasSG Einheit Staßfurt 15481790
Lischka,MartenUSV Halle 15241524
Serrer,DavidTV Fischbek Suederelbe 15161527
Rehbein,VitusSchachzentrum Bemerode 15011335
Petersen,LarsSV "Glück auf" Rüdersdorf 14951253
Gröbel,HenningSF Hettstedt 14891553
Wilske,GuidoSchachclub Oranienburg 14621311
Petersen,SophieSV "Glück auf" Rüdersdorf 14611492
Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg  1504
Bangiev,KatharinaSchachzentrum Bemerode 15001318
Witthuhn,KerstinHettstedt 14511087
Seifert,NicoMuldental Wilkau-Haßlau 14441417
Bangiev,AntonSchachzentrum Bemerode 14171307
Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg 14021148
Kullmann,MaxTuS Coswig 1920 13761416
Kullmann,PaulSF Hettstedt 13091307
Rühmer,EliasSF Hettstedt  1467
Manteuffel,FlorianSF Hettstedt  1417
Kullmann,TheoTuS Coswig 1920  1474
Iziumschi,AlexanderSV Roter Turm Halle  1271
Zander,LucaSF Hettstedt 12631467
Dr.Schmidt,PeterUSV Halle  1218
Kuhlmann,Nils MagnusVfL Gräfenhainichen 11651427
Polzin,GustavUSV Halle  1171
Seidemann,ErikSF Hettstedt  973
van Gaalen,JakobNL